Солнечная долина
(СУП-05-2011)

  Вкус, как сок мандарина Солнечная долина. Там и Люда, там и Полина - Солнечная долина.  Звук гитары и мандолины - Солнечная долина. Там и сказка, там и былина - Солнечная долина.

Уже более восьми лет живет и набирает силу поселение нового типа. Поселение в котором его жители стремятся быть честными перед собой и богом. Жить в гармонии с природой. Осознавать единство всего сущего, и делится со всеми могущими и желающими принять это осознание. Наступает новый этап этого взрослеющего поселения. Этап, когда почти все поселенцы начинают строить себе дома...

 

Четвертый СУП на РП Самофал
24 - 28 мая 2011 года.

Здравствуйте друзья. Мы с женой в этом году запланировали достраивать наш дом. Строить дом веселей и быстрее вместе с друзьями. В связи с этим, мы приглашаем вас принять участие в нашей стройке, приехать на наш личный (на одном поместье) СУП. Пролетят несколько дней и наш новый дом преобразится обретет новые формы, в том числе и благодаря вашим светлым  мыслям и добрым рукам.

В этот раз нам предстоят следующие работы:
I. Саманные 1. Изготовление и укладка покрытия (15 см) дома.
    2. Возведение перестенков
    3. Укладка легкого самана на потолок
    4. Изготовление подоконников
II. Камышевые 1. Вязка снопов для каркаса перестенков
    2. Изготовление камышевой арматуры
III. Деревянные 1. Изготовление и монтаж каркаса подоконников
    2. Обшивка подоконников
    3. Изготовление и установка водоотводного желеоба
IV. Земляные 1. Выемка лишней земли с подоконников
    2. Копка сливной ямы
    3. Планировка земли вокруг дома
V. Кирпичные 1. Кладка колодца сливной ямы
VI. Стекло 1. Установка стекол в боковые окна
    2. Установка стекол в зенитное окно
VII. Кухня 1. Приготовление обедов для участников СУПа

Перед тем как вы примете решение приехать на наш СУП, Фрагмент фото СУПа на РП Самофал (Фото Олега Algo)прочитайте пожалуйста образы предыдущих СУПов. Их можно найти по адресу http://zv-poselenie.narod.ru/prSUP.htm, а также на http://forum.anastasia.ru/topic_10779.html. А также философскую статью о СУПчиках http://zv-poselenie.narod.ru/F-01-SUP.htm. Это вам поможет получше разобраться, что за мероприятие такое СУП. В этих заметках вы найдете ответы на все ваши вопросы. Если ознакомившись с материалом Ваша решимость не пропала, мы будем рады принять вашу помощь и поделиться с вами нашими знаниями и умениями на этом или одном из последующих СУПов. Ещё просьба, поскольку мы можем принять ограниченное число людей, приняв решение ехать на этот СУП, позвоните нам. Исходя из количества уже приглашенных людей мы пригасим вас на конкретный СУП или предложим приехать на один из последующих. До встречи.

Александр и Полина Самофал

Контактный телефон:
8(928)161-24-29 Александр


 


Мысль
Поселение

Строим дом
СУП-чик
Фестиваль 2006

Фестиваль 2007
СУП-2008
Седьмой СУП на ПРП "Росток"
 


Тел: +79287639584 - Людмила, +79281674079 - Влад, +79281612429 - Александр...

Наш сайт: Травушка 
Наш e-mail: zv-poselenie@ukr.net